Главная   Об Управлении   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Подведомственные учреждения   Интерактивные сервисы
  О сайте  Карта сайта   Полезная информация   Медиа   Контакты  Google+

Подведомственные учреждения

МБУ ЦРО

ЦБ ГОРУНО

 

Образовательные учреждения

 

МБОУ № 1

МБОУ №  2

МБОУ Гимназия № 3

МБОУ № 4

МБОУ № 5

МБОУ Лицей № 6

МБОУ № 7

МБОУ Гимназия № 8

МБОУ № 9

МБОУ № 10

МБОУ Гимназия № 11

МБОУ Лицей "Дубна"

Школа "Возможность"

 

Негосударственные образовательные учреждения

 

Школа «Гармония»

«Полис-лицей»

Православная гимназия «Одигитрия»

 

Учреждения дополнительного  образования

(подведомственные ГОРУНО)

 

Центр детского творчества

Центр детского и юношеского туризма

Центр «Дружба»

Лагерь «Сосновый бор»

 

(подведомственные отделу культуры  Администрации города Дубны Московской области)

 

Детская музыкальная школа

Школа искусств «Рапсодия»

Хоровая школа мальчиков

Школа искусств «Вдохновение»

 

(подведомственные Управлению по физической культуре и спорту  Администрации города Дубны Московской области)

 

Школа олимпийского резерва

ДЮСШ «Дубна

ДЮСШ «Волна»

Школа воднолыжного спорта «Дубна»

 

 

Дискуссионный клуб Минобрнауки России

 

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Дубны Московской области центр дополнительного образования для детей «Дружба»

 

 

 

 

Год основания – 01.09.1956

Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Свободы д. 10 а

Телефон: 8(49621) 5-39-37; 8(49621) 5-48-80

Адрес официального сайта: drujba.uni-dubna.ru    

e-mail: druqba@mail.ru

И.О. директора - Ефимова Алевтина Владимировна

 

Учредитель - Администрация города Дубны Московской области.

Официальный сайт http://www.naukograd-dubna.ru/

 

Вышестоящая организация - Городское управление народного образования города Дубны.

Адрес: ул. Мира, д.1,

тел.: 8-(496)-216-60-60 добавочный 5540

e-mail: goruno@uni-dubna.ru

Официальный сайт http://obrazovanie.uni-dubna.ru/

 

Перечень творческих объединений муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  

города Дубны Московской области центр дополнительного образования для детей «Дружба»

 

Научно-техническое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Планерное моделирование» пдо Цупко В.М. (10-17 лет)

гимназия № 8

 2

«Планерное моделирование» пдоТарасенко А.В. (10-17 лет)

гимназия № 3

 3

«Радиоэлектроника и электронная автоматика» пдо Головач К.К. (12-16 лет)

ул. Свободы, 10а

центр «Дружба»

 4

«Юный радиолюбитель» пдо Соболев Е.П. (8-16 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»

 5

«Радиоклуб «Дубна» пдо Семенов В.Н. (8-18 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»

 6

«Компьютерный мир» пдо Щербаков Н.Н. (11-14 лет)

гимназия № 3

 7

«Импульс»  пдо Черепанов С.А. (13 – 18 лет)

ул. Свободы, 10а

центр «Дружба»

 8

«Начальное техническое моделирование» пдо Евдокимова Г.В.

 (7 -10 лет)

Школа «Возможность»

 9

«Начальное техническое моделирование»  пдо Зайцева Т.Т.

(7-10 лет)

Школа № 7,

Школа № 2

 10

«Парадокс». Логические игры и школа ГО. пдо Писарева С.А. (8-15 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»,

 гимназия № 8

 11

«Потенциал» пдо Абдуллаева Г.У. (9-12 лет)

школа № 4

 12

«Я познаю мир» пдо Бесшапов Я.А. (10-17 лет)

школа № 7

 13

«Основы научно-исследовательской деятельности» пдо Кириллов П.Е  (10-16 лет)

 гимназия № 3

 14

«Робототехника» пдо Михайлов М.В. (10-17 лет)

ул. Свободы, 10а

центр «Дружба»

 

 

Спортивно-техническое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Авиамоделирование» пдо Ярмак В.И. (10-17 лет)

Свободы10а, центр «Дружба», гимназия  № 8

 2

«Ракетомоделирование» пдо Протасов С.Н. (10-17 лет)

гимназия ОУ № 3 

 3

«Авиамоделирование» пдо Кирсанов С.В. (8-17 лет)

школа № 7

 4

«Ракетомоделирование» пдо Летов Г.В. (10-17 лет)

гимназия № 3  

 5

«Судомоделирование» пдо Гурчин Ю.В. (8-16 лет)

школа № 7

 6

«Авиамоделирование» пдо Соколов С.В. (8-18 лет)

школа № 7

 7

«Авиамоделирование»  пдо Пономарев Ю.П.  (10-18 лет)

гимназия № 3

 

Художественно-эстетическое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Домашний дизайн» пдо Лебедева Н.А. (7-14 лет)

Свободы,10а,

центр «Дружба», Воскресная школа

 2

«Сделай сам» пдо Лебедев П.Л. (6-12 лет)

Свободы,10а,

центр «Дружба», Воскресная школа

 3

«Разноцветная палитра» пдо Айбабина И.А.  (6-16 лет)

школа № 7,

школа № 2

4

«Учимся лепить» пдо Дубинчик О.В. (8-14 лет)

гимназия №3,

школа №9

 5

«Юный художник» пдо Рубенян С.Б. (9-11 лет)

Свободы,10а

центр «Дружба»

 6

«Роспись по ткани» пдо Ефимова А.В (6 – 14 лет) 

Свободы,10а

центр «Дружба»

7

«Народное творчество» пдо Зайцева Е.Н. (6-16 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»

8

«Оригами» пдо Глаголева И.В.  (7-12 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»

 9

«Фантазия» пдо Яковлева Е.А. (8-13 лет)

Свободы,10а,

центр «Дружба»

 10

Литературная студия «Перышко» пдо Бурова А.В. (8-18 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»,

школа № 3

 11

«Сундучок» пдо Миловидова В.Б.  (8 – 16 лет)

Свободы, 10а

центр «Дружба»

 

Военно-патриотическое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

1

«Компас» пдо Травников В.А. (7-13 лет)

гимназия  № 3

2

«Защитники Отечества» пдо Пивоваров Б.Р.  (10-18 лет)

школа № 5

3

«Я – гражданин России» пдо Манаенкова С.А.(10-18 лет)

гимназия № 3

4

«Истоки» пдо Ушакова В.И. (11-16лет)

школа № 5

 

Социально-педагогическое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

1

«Равенство» пдо Борисова Ю.В (6-14 лет)

школа № 7

2

«Преображение» пдо Докукина Н.Б.  (6-10 лет)

НОУ «Полис-лицей», школа «Возможность»

3

«Мой мир» Пдо Зайцева О.С. (7-14 лет)

НОУ «Полис-лицей»

4

Студия «Брейк-данс» пдо Рыбин В.С. (12-17 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера

5

«Историческое моделирование, реконструкция» пдо Мигулин Ф.М. (12-18 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера»

 

6

«Ролевые игры» (Социальное моделирование и эстетическое воспитание) пдо Попова А.Л. (12-18 лет)

Блохинцева - 3 «Сфера

 

 

 

 

 

 

Официальный информационный ресурс Управления народного образования Администрации г. Дубны

© 2013 Управление народного образования Администрации г. Дубны Московской области

 

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика