Главная   Об Управлении   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Подведомственные учреждения   Интерактивные сервисы
  О сайте  Карта сайта   Полезная информация   Медиа   Контакты  Google+

Подведомственные учреждения

МБУ ЦРО

ЦБ ГОРУНО

 

Образовательные учреждения

 

МБОУ № 1

МБОУ №  2

МБОУ Гимназия № 3

МБОУ № 4

МБОУ № 5

МБОУ Лицей № 6

МБОУ № 7

МБОУ Гимназия № 8

МБОУ № 9

МБОУ № 10

МБОУ Гимназия № 11

МБОУ Лицей "Дубна"

Школа "Возможность"

 

Негосударственные образовательные учреждения

 

Школа «Гармония»

«Полис-лицей»

Православная гимназия «Одигитрия»

 

Учреждения дополнительного  образования

(подведомственные ГОРУНО)

 

Центр детского творчества

Центр детского и юношеского туризма

Центр «Дружба»

Лагерь «Сосновый бор»

 

(подведомственные отделу культуры  Администрации города Дубны Московской области)

 

Детская музыкальная школа

Школа искусств «Рапсодия»

Хоровая школа мальчиков

Школа искусств «Вдохновение»

 

(подведомственные Управлению по физической культуре и спорту  Администрации города Дубны Московской области)

 

Школа олимпийского резерва

ДЮСШ «Дубна

ДЮСШ «Волна»

Школа воднолыжного спорта «Дубна»

 

 

Дискуссионный клуб Минобрнауки России

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей

 «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Дубны Московской области»

 

 

 

 

 

Год основания – 1989

Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Векслера, д. 23

Телефон:  8(49621) 4-51-76

Руководитель – Самонова Нина Николаевна

 

Учредитель - Администрация города Дубны Московской области.

Официальный сайт http://www.naukograd-dubna.ru/

 

Вышестоящая организация - Городское управление народного образования города Дубны.

Адрес: ул. Мира, д.1,

тел.: 8-(496)-216-60-60 добавочный 5540

e-mail: goruno@uni-dubna.ru

Официальный сайт http://obrazovanie.uni-dubna.ru/

 

Перечень творческих объединений муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Дубны Московской области»

 

Физкультурно - спортивное  направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

1

«Туризм и спортивное ориентирование»пдо Симонова Т.Г. (14-18лет)

школа № 7

2

«Спортивное ориентирование и туризм» пдо Синицкая Т.И. (10-16 лет)

Полис-Лицей

3

«Туристы - проводники» пдо Лукичёв С.Н. (12-17 лет)

школа№1

4

«Юные судьи туристских соревнований» пдо Симонова Т.Г. (14-18 лет)

школа№7

5

«Водный туризм» пдо Синицкая Т.И. (12-18 лет)

Полис-Лицей

6

«Туризм и спортивное ориентирование» пдо Симонова Т.Г. (10-16 лет)

школа№7

 

Эколого - биологическое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Юные туристы-натуралисты»  пдо Астахова Н.Я. (8-12 лет)

гимназия №8 

 2

«Юные туристы-натуралисты»  пдо Павлова В.Г. (8-12 лет)

школа №9 

 3

«Юные экологи»  пдо Удалова И.В (10-16 лет)

гимназия №3 

 4

«Юные экологи»   пдо Торочкова В.А. (10-16 лет)

школа №5 

 5

«Юные экологи»   пдо Биканова  Н.А.(10-16 лет)

школа №1 

 

Туристско – краеведческое направление

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Юные туристы - краеведы»  пдо Астахова Н.Я. (8-16 лет)

гимназия №8 

 2

«Пешеходный туризм.   Родное Подмосковье»  пдо Быкова О.В. (11-15 лет)

школа №2 

 3

«Пешеходный туризм.     Родное Подмосковье»  пдо Дулина В.А. (11-15 лет)

гимназия №8 

 4

«Юные туристы - краеведы»  пдо Куфтина М.В. (6-10 лет)

гимназия №11

 5

«Моя Родина – Россия»  пдо Торочкова В.А.

гимназия №8 

 6

«Литературное краеведение»  пдо Торочкова В.А. (14-16 лет)

школа №5

 7

«Юные туристы - краеведы»  пдоТорочкова В.А.(10 -14 лет)

школа №5

 8

«Юные туристы - краеведы»  пдо Тихомирова А.В. (8-16 лет)

школа №5 

Военно-патриотическое направление

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Активисты школьного музея»  пдо Кобелева О.Л. (10-16 лет)

школа №1

 2

«Активисты школьного музея» пдо Соловьева Т.И. (10-16 лет)

гимназия №3

 3

«Активисты школьного музея» пдо Кузнецова Н.В. (10-16 лет)

школа №4 

 4

«Школа безопасности»  пдо Некрасов В.В. (11-15 лет)

школа №10 

 5

«Школа безопасности»  пдо Распопов В.А. (11-15 лет)

гимназия №11

 6

«Школа выживания»  пдо Герасимова И.Г. (12-16 лет)

гимназия №3 

 

Научно - техническое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

Клуб «Прометей»  пдо Редькин А.Р. (13 – 17 лет)

школа №7 

 

Художественно-эстетическое направление

 

п/п

Название творческого объединения, педагог дополнительного  образования, возраст обучающихся

Место проведения занятий

 1

«Туризм и авторская песня»  пдо Некрасов В.В. (10-17 лет)

школа №10 

 2

«Туризм и авторская песня»  пдо Астахова Н.Я.(10 – 17 лет)

гимназия №8 

 

 

 

 

 

Официальный информационный ресурс Управления народного образования Администрации г. Дубны

© 2013 Управление народного образования Администрации г. Дубны Московской области

 

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика