Главная   Об Управлении   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Подведомственные учреждения   Интерактивные сервисы
  О сайте  Карта сайта   Полезная информация   Медиа   Контакты  Google+
     

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в городе Дубне в 2013 – 2014 учебном году

 

(график проведения городских олимпиад)

 

Внимание! Квоты на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предмета

 

Предмет

Классы, участвующие в олимпиаде

Время, отведенное  на олимпиаду

Начало олимпиады

Место проведения

Дата проведения

1.        

Экология

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

2,5 часа (теория); практика – реферат

10-00

школа № 4 

16.11.2013

(суббота)

2.        

Физическая культура

7 – 11 классы

(задания по возрастным группам: 7-8 классы; 9-11 классы) 

40 мин. – теория, практика по расписанию жюри муниципального этапа

10-00

гимназия № 11

16.11.2013

(суббота)

3.        

Русский язык

7 – 11

(7–8 классы – единое задание; 9–11 классы – задание по параллелям)

2 часа

13-00

школа № 7

 

16.11.2013

(суббота)

4.        

Немецкий язык

7 – 11 классы

(задания по возрастным группам: 7-8 классы; 9-11 классы)

7–8 классы – 2 часа; 9–11 классы – 3,5 часа

10-00

лицей  № 6

 

17.11.2013

(воскресенье)

5.        

Технология

(I тур)

 

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам: 7 – 8, 9, 10 – 11)

теория (1 час); практика по расписанию жюри муниципального этапа

10-00

гимназия № 11

17.11.2013

(воскресенье)

6.        

Обществознание

7 – 11 классы (задание по параллелям)

7-8 классы – 1 час 20 мин.;

9–11 классы – 2 часа

13-00

школа № 9 

17.11.2013

(воскресенье)

7.        

Биология

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

3 часа

10-00

школа № 2 

23.11.2013

(суббота)

8.        

История

7 – 11 классы (задание по параллелям)

 

7-8 классы – 2 часа; 9-11 – 3 часа

10-00

школа № 7 

23.11.2013

(суббота)

9.        

Французский язык

7 – 11 классы

(задания по возрастным группам: 7-8 классы; 9-11 классы)

7–8 классы – 1,5 часа;

9–11 классы – 4 часа.

10-00

гимназия № 3

 

24.11.2013

(воскресенье)

10.     

Экономика

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

40 мин (тест), 2 часа 20 мин задачи

10-00

гимназия № 3 

24.11.2013

(воскресенье)

11.     

Химия

8 – 11 классы

(задание по возрастным группам: 8-9 класс единое задание; 10,11 класс задание по параллелям)

3 часа

10-00

школа № 5

 

24.11.2013

(воскресенье)

12.     

Технология, II тур

9-11 классы

по расписанию жюри муниципального этапа

10-00

гимназия № 8

24.11.2013

(воскресенье)

13.     

Английский язык

7 – 11 классы

(задания по возрастным группам: 7-8 классы; 9-11 классы) 

7–8 классы – 3 часа;

9-11 классы – 4 часа

10-00

школа № 9

 

30.11.2013

(суббота)

14.     

География

7 – 11 классы

(задание по параллелям для 7-9 классов; 10-11 классы – единое задание)

45 мин. (1-ый этап);

1,5 часа (2-ой этап)

10-00

школа № 10

 

30.11.2013

(суббота)

15.     

Математика

7 – 11 классы

(задание по параллелям), 6 класс по желанию

7-11 классы – 4 часа; 6 класс – 3 часа

10-00

лицей № 6 

01.12.2013

(воскресенье)

16.     

Право

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

9 класс – 1 час 20 мин.; 10-11 классы –  1 час 30 мин.

13-00

школа № 1

 

01.12.2013

(воскресенье)

17.     

Литература

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

4 часа (стихотворения), 5 часов (проза)

10-00

школа № 10 

07.12.2013

(суббота)

18.     

Астрономия

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7–9 классы – 3 часа; 10–11 классы – 4 часа

10-00

школа № 4

07.12.2013

(суббота)

19.     

Информатика

 

муниципальный этап всероссийской олимпиады 7 – 11 классы

(единое задание);

4 часа

 

 

10-00

Ун-т «Дубна»

 

08.12.2013

(воскресенье)

городская олимпиада по информатике (7-8 классы)

 

3 часа

10-00

Ун-т «Дубна»

08.12.2013

(воскресенье)

20.     

МХК

9 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

9 классы; 10 – 11 классы)

2 часа

10-00

гимназия № 8

08.12.2013

(воскресенье)

21.     

Духовное краеведение Подмосковья

7 – 11 классы

(единое задание)

1 час

13-00

школа № 5

08.12.2013 (воскресенье)

22.     

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

7 – 11 классы

(задания по возрастным группам: 7-8 классы; 9 классы; 10-11 классы)

2 часа (теория)

10-00

школа № 2

14.12.2013

(суббота)

23.     

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

10 – 11 классы

(задание по параллелям)

40 мин. – тест;

2 часа 20 мин. – задачи

10-00

гимназия № 3

 

14.12.2013

(суббота)

24.     

Физика

7 – 11 классы (задание по параллелям)

7–8 классы – 3 часа; 9 классы – 3,5 часа; 10–11 классы – 4 часа

10-00

школа № 1

 

15.12.2013

(воскресенье)

25.     

Основы православной культуры

6-11 классы

(задания по возрастным группам: 6-7 классы;

8-11 классы)

по расписанию жюри муниципального этапа

10-00

школа № 7

15.12.2013

(воскресенье)

 

 

     

 

Официальный информационный ресурс Управления народного образования Администрации г. Дубны

© 2013 Управление народного образования Администрации г. Дубны Московской области

 

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика